Casa Johanna

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Activités sportives

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à seulement 9 minutes à pied d'Immacolata Church, cette résidence Casa Johanna Prague de 36 m² offre également un accès facile à la gare centrale de Prague qui est à 751 km.

    L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à quelques instants de la plage de la Baie du Silence. Les clients trouveront le Teatro Arena Conchiglia à seulement 300 mètres de la résidence. La plage Borgorenabeach se trouve à 3 km et la basilique Santa Maria di Nazareth est juste à quelques pas de ces logements Casa Johanna.

    L'hébergement dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et serviettes.

    Vous pourrez préparer vos propres repas dans une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Options de chambre à Casa Johanna Prague

    L'hébergement dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Johanna Prague Facilités photo Casa Johanna Prague Lits photo Casa Johanna Prague Chambre photo Casa Johanna Prague Facilités photo Casa Johanna Prague Cuisine photo Casa Johanna Prague Chambre photo Casa Johanna Prague Chambre photo Casa Johanna Prague Chambre photo Casa Johanna Prague Couloirs photo Casa Johanna Prague Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 36 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Johanna Prague

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Johanna Prague

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Casa Johanna ?
      La taille de cet appartement Casa Johanna est de 36 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Johanna Prague